7° Concurso Mensual FotoRevista

InicioBasesParticiparPagarFotos RecibidasStatus Page
IngresarRegistrarte
   

Seleccionadas y Premiadas (351 fotos)

-->Haciendo click en los nombres en la Status Page se pueden ver los resultados individuales de cada participante.
Jurados: Ricardo Alonso, Julio Strauch y Humberto Farro El juzgamiento completo se puede ver en nuestra página de YouTube https://www.youtube.com/user/FotoRevistaAR Viendo: fotos 1 a 100 ordenadas por premios (Pág. 1 de 4)Ordenar x PremiosOrdenar x vistas12>>> 

1° Premio

Mikeila Borgia
"Flashback machina"

2° Premio

Rafa Lanuza
"Bandera de otoño"

3° Premio

Enrique Toribio
"VITTORIO"

Mención Especial

Sofia Robredo
"Mora"

Mención Especial

Loli Mass
"Baba viju"

Mención Especial

Enrique Serrano
"La casa encantada"

Mención Especial

Maria Isabel Hempe
"Ideas contrapuestas... (Escultura: Ruth Viegener)"

Mención Especial

Walter Bourgeois
"Camélidos"

Mención de Jurado

Debora Gomez
"Hypnotic"

Mención de Jurado

Debora Gomez
"Belleza palida"

Mención de Jurado

Sofia Robredo
"charcos"

Mención de Jurado

Mario Binetti
"LOS PINTORES"

Mención de Jurado

Pablo Tesoriere
"AUSENCIAS"

Mención de Jurado

Pablo Tesoriere
"CUERPOS DISIDENTES"

Mención de Jurado

Pablo Tesoriere
"ENCADENADO A UN DESTINO"

Mención de Jurado

Andrea Maria Claudia Rodriguez Garcia
"Estado sin conexión 4"

Mención de Jurado

Marcela Lidia Romero
"la ventana"

Mención de Jurado

Sanchez Luis Dario
"Sin Título"

Mención de Jurado

Sanchez Luis Dario
"Sin Título"

Mención de Jurado

Mikeila Borgia
"Knowing the mistery"

Mención de Jurado

Mikeila Borgia
"keep the secret"

Mención de Jurado

Mikeila Borgia
"Maestro quesero"

Mención de Jurado

Loli Mass
"la misma mirada"

Mención de Jurado

Loli Mass
"bereber"

Mención de Jurado

Enrique Toribio
"GUILLERMO"

Mención de Jurado

Andrés Pluchinotta
"Just dance"

Mención de Jurado

Emmanuel Alejo Mendigochea
"Turista"

Mención de Jurado

Mario César Zaccagnini
"Contrastes después de la tormenta"

Mención de Jurado

Daniel Pérez Küchmeister
"Autoretrato de la locura"

Mención de Jurado

Gonzalo Santile
"Las luces del mar"

Mención de Jurado

Enrique Serrano
"Medio ambiente"

Mención de Jurado

Enrique Serrano
"La playa de los diamantes"

Mención de Jurado

Enrique Serrano
"Sueño de pescadores"

Mención de Jurado

Enrique Serrano
"Atardecer en la arena"

Mención de Jurado

Enrique Serrano
"Mirando al infinito"

Mención de Jurado

Alejandro Barrios
"Bicho de ciudad"

Mención de Jurado

José Martín Blanco
"Bercianos 4"

Mención de Jurado

Lola Caffieri
"Lola"

Mención de Jurado

Lola Caffieri
"Retrato"

Mención de Jurado

José Martín Blanco
"Divergencias"

Mención de Jurado

José Martín Blanco
"Doble sentido"

Mención de Jurado

Lola Caffieri
"La guarida"

Mención de Jurado

María Inés Hempe
"EL MUNDO AL REVÉS..."

Mención de Jurado

Carolina Herrera
"En el rancho"

Mención de Jurado

Carolina Herrera
"Complicidad"

Mención de Jurado

Marcelo Barberi
"Madre e Hija ¡¡¡"

Mención de Jurado

Susana Mangas
"Trío aéreo"

Mención de Jurado

Rafa Lanuza
"El otro yo"

Mención de Jurado

Rafa Lanuza
"Fatiga"

Mención de Jurado

Rafa Lanuza
"Lluvia furiosa"

Mención de Jurado

Rafa Lanuza
"Sala de espera"

Mención de Jurado

Rafa Lanuza
"Sol"

Mención de Jurado

Nestor Jesus Maulini
"Marchando"

Mención de Jurado

Nestor Jesus Maulini
"Prolijito"

Mención de Jurado

Nestor Jesus Maulini
"VOLEY"

Mención de Jurado

Martha A. Moreschi
"Espacial"

Mención de Jurado

Martha A. Moreschi
"Su identidad"

Mención de Jurado

Walter Bourgeois
"Incahuasi"

Seleccionada

Mariana Bado
"rosa"

Seleccionada

Debora Gomez
"Inmensidad"

Seleccionada

Debora Gomez
"En el tiempo"

Seleccionada

Debora Gomez
"Entre muros"

Seleccionada

Lucia Barragan Lanzoni
"CASAMIENTO"

Seleccionada

Maximiliano Estevez
"bailarina del bosque"

Seleccionada

Maximiliano Estevez
"catrina"

Seleccionada

Maximiliano Estevez
"colo"

Seleccionada

Maximiliano Estevez
"Novia fugitiva"

Seleccionada

Luciana Del Marmol
"Ave del Paraiso"

Seleccionada

Dina Carpintieri
"La soledad"

Seleccionada

Nora Juanita Montoto
"Surrealismo"

Seleccionada

Julian Pujol
"Ternura Irrevocable"

Seleccionada

Ana Collarte
"Sin Título"

Seleccionada

Ana Collarte
"Thedy mutando"

Seleccionada

Carlos D. Cristina Miguel
"Reflejos"

Seleccionada

Carlos D. Cristina Miguel
"Escalera caracol"

Seleccionada

Carlos D. Cristina Miguel
"A vuelo de pájaro"

Seleccionada

Osvaldo Campanari
"AMANECER PAMPEANO"

Seleccionada

Luis Alberto Bellini
"Ella y Satchmo"

Seleccionada

Luis Alberto Bellini
"Sentidos"

Seleccionada

Luis Alberto Bellini
"Esclavos del Tiempo"

Seleccionada

Eva Záccara
"Temet Nosce"

Seleccionada

Eva Záccara
"Temet Nosce"

Seleccionada

Luis Fernando Somma (fernando)
"Descanso"

Seleccionada

Luis Fernando Somma (fernando)
"Camarín de la Virgen"

Seleccionada

Sofia Robredo
"Reflejos"

Seleccionada

Rosana Malvicino
"Helada"

Seleccionada

Albana Rita Tupayachi López
"Crecimiento"

Seleccionada

Gonzalo Gutierrez
"Navegando"

Seleccionada

Horacio Frende
"A la espera"

Seleccionada

María Laura Alvarez
"Pez Anémona"

Seleccionada

María Laura Alvarez
"Tortuga a contraluz"

Seleccionada

María Laura Alvarez
"Fusiliers"

Seleccionada

Horacio Frende
"Ciudad prohibida"

Seleccionada

Horacio Frende
"Final de trabajo"

Seleccionada

Horacio Frende
"Intruso"

Seleccionada

Horacio Frende
"Mi mejor amigo"

Seleccionada

Jorge A Laucirica
"Custodio"

Seleccionada

Jorge A Laucirica
"Faro"

Seleccionada

Olga Sokolinskaya
"`Ruega por nosotros pecadores`"

Seleccionada

Olga Sokolinskaya
"Amazona"
 <<<1234>>>      El límite de la fotografía es nuestro propio límite
Home   Favoritos   Atrás   Arriba
 
Quienes somos     Contacto     Reglas de Participación   Las fotografías expuestas en este sitio pertenenecen a sus respectivos autores y no pueden ser reproducidas sin autorización de los mismos.
  -->Las páginas de este Concurso ha sido vistas 70.750 veces.   (Sistema de Concursos on-line © FotoRevista)